Metall Herren-Armbanduhr
OMEGA Seamaster, Automatik, Datum, Multifunktion, Zentralsekunde, blaues Zifferblatt, Papiere, einwandfreie Funktion nicht garantiert
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
21.04.2010 - 16:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Metall Herren-Armbanduhr
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |
Lotti da altre aste
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,
- Fritz Aigner *